Турция

Погода в Авсалларе по месяцам


Погода в Авсалларе по месяцам
Поселок Авсаллар предлагает отличную погоду в течение большей части года. Тем не менее, в остальные месяцы погода Авсалларе также довольно хорошая, хотя неподходящая для пляжного отдыха.
Погода в Авсалларе зимой это невысокие температуры днем и ночью. Тем не менее, морозы и снег здесь встречаются крайне редко. Весной же, особенно во второй половине, Авсаллар предлагает отличную погоду для пляжного отдыха. Пусть купаться в море возле поселка Авсаллар в это время года отважится далеко не каждый, отдыхать на солнце здесь очень приятно.
Погода в Авсалларе летом идеально подходит для пляжного отдыха, так как днем температура воздуха здесь поднимается выше отметки 30 градусов. В июле и августе вода в море возле Авсаллара настолько теплая, что в ней без проблем купаются даже мерзляки.
Осенью же погода в Авсалларе хороша для пляжного отдыха только до середины октября, после чего здесь наступает низкий сезон, и пляжи становятся довольно пустынными.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет