Турция

Магазины в Авсалларе


Магазины в Авсалларе
Большинство магазинов в Авсалларе закрыты в течение зимних месяцев. Тем не менее, вы всегда найдете нужные вам магазины в Авсалларе. Большинство магазинов здесь расположено на торговой улице.
Хотя в основном магазины Авсаллара сосредоточены на продаже сувениров и продуктов питания, вы все же можете найти здесь довольно интересные магазины. О некоторых из них мы расскажем ниже.

1. Organic Textile.
В этом магазине вы можете купить купальники высокого качества и одежду для пляжного отдыха. Предлагаемые продукты не имеют никаких известных вам лейблов, потому что это высококачественные, чистые турецкие продукты.

2. DEDEMLI.
В этом магазине можно купить качественные джинсы и некоторую другую одежду. Хотя расположен магазин DEDEMLI не на главной торговой улице, его не сложно найти, так как расположен он недалеко от торгового центра.

3. Магазин текстиля.
Точное название этого магазина мы, к сожалению, дать не можем, но помним, что он находится в районе улицы Aska Baran. Футболки, свитера, кардиганы, спортивные костюмы, купальники, нижнее белье, наволочки — все это можно купить в данном магазине.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет