Турция

Дайвинг в Алании


Дайвинг в Алании
Интересная флора, разнообразие подводной жизни и особенно заманчивые подводные пещеры сделали Аланью популярным курортом для дайвинга. Большинство мест погружения расположены возле береговой линии у крепости Аланьи и крутых скал, которые превращаются в драматические обрывы под поверхностью моря. Непосредственная близость этих мест для дайвинга от Аланьи делает их легко доступными даже на надувных лодках. При желании вы даже можете три или четыре раза в день погрузиться в разных местах.
Аланья является относительно неизвестным назначением для дайверов, так как многие считают, что в районе этого города нечего смотреть. Но это не так! Здесь есть и затонувшие корабли, и восхитительные пещеры, и довольно разнообразная подводная жизнь.
Если вы ни разу не совершали погружения, то рекомендуем пройти курсы дайвинга, после которых вам выдадут лицензии CMAS, PADI или SSI. Кроме того, в некоторых случая вас научат более специализированным навыкам, например, спасательным и пещерным погружениям.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет