Турция

Рыбалка в Аланье


Рыбалка в Аланье
Рыбалка в Аланье уже давно стала образом жизни для многих местных жителей, которые питаются рыбой и продают ее. Во многих местных ресторанах вам приготовят блюда именно из свежей рыбы, пойманной недавно этими рыбаками.
Из Аланьи часто проводятся туры на рыбалку в открытом море. Обычно такие туры приобретаются у туроператоров, но их могут также организовывать некоторые отели. Группу любителей рыбной ловли размещают на небольшой яхте или другом водном транспорте и отвозят в места, в которых есть наибольшая вероятность поймать определенную рыбу. Конечно, никто не даст вам гарантии, что вы что-то поймаете, но все же вы можете рассчитывать на хороший улов, ведь с вами будет опытный гид.
Кроме того, вы можете договориться с одним из местных рыбаков и отправиться с ним на рыбалку. Такой вариант хорош тем, что вы можете опробовать разные методы рыболовства и побывать в тех местах, куда не возят во время туров.
В любом случае, не отправляйтесь на рыбалку без спасательного жилета и прочих средств безопасности.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет