Турция

Arsi Hotel 3*


Arsi Hotel — небольшой 3-звездочный отель в Алании, расположенный в 80 метрах от пляжа и отремонтированный зимой 2011/2012. Имеющий небольшой бассейн с одной водной горкой отель Арси предлагает достаточно просторные номера с неплохим для тройки ремонтом. Для отправляющихся на отдых с детьми туристов отель Арси будет одним из худших вариантов, так как этот отель ориентирован в первую очередь на любителей спокойного отдыха.

Отзывы туристов об отеле Арси в Турции:
Многие побывавшие в отеле Арси туристы отмечают то, что уборка в нем оставляет желать лучшего. Также часто к минусам относят небольшую территорию отеля и отсутствие каких-либо развлечений.
Но не стоит думать, что Arsi Hotel имеет сплошные недостатки. Например, среди главных преимуществ отеля туристы часто отмечают спокойную обстановку, расположение недалеко от пляжа и довольно неплохое для отеля подобного класса питание. Конечно, не обошли туристы вниманием и обновленные номера отеля Арси.

Arsi Hotel 3*

Arsi Hotel 3*

Arsi Hotel 3*

Arsi Hotel 3*

Arsi Hotel 3*

Arsi Hotel 3*

Arsi Hotel 3*





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет