Турция

Goldcity Tourism Complex


Goldcity Tourism Complex
Туристический комплекс Голдсити Анталия представляет собой великолепный 5-звездочный отель в самом сердце Турецкой Ривьеры, который является идеальным местом для прекрасного отдыха. Опираясь на вершину холма в летнем курорте Каргыджаке, расположенном в районе Алании, комплекс имеет потрясающий вид на Средиземное море и горы Торос, что предлагает идеальный фон для отдыха. Этот регион славится своим теплым средиземноморским климатом, великолепными природными достопримечательностями и богатым наследием.
Летний курорт Каргыджаке имеет чудесные пляжи, а комплекс Goldcity идеально расположен всего в нескольких минутах езды на маршрутке. Комплекс предлагает прокат автомобилей и услуги по прокату велосипедов, так что вы можете легко исследовать восхитительные близлежащие деревни. Отель предлагает все виды деятельности, которые предназначены для семейного отдыха. Вы можете погрузиться в великолепные спокойные воды, попробовать покататься на лошадях, заняться пешим туризмом или насладиться энергичной игрой в теннис на кортах отеля.
Великолепный комплекс Голдсити Алания имеет привлекательные номера и удобства для прекрасного отдыха в 5-звездочном отеле. Отель Goldcity также предлагает магазины для тех, кто планирует вернуться домой с подарками, парикмахерскую и салон красоты, а также услуги по продаже билетов и экскурсионное бюро.
Туристический комплекс Голдсити Алания предлагает несколько кафе и ресторанов для действительно незабываемого отдыха. Попробуйте блюда турецкой кухни или насладитесь разнообразными блюдами в Sushi Barого, мексиканском, итальянском и средиземноморском ресторанах. В имеющем большой выбор баров отеле Голдсити вы можете найти идеальное место для вашего вечера, будь бар с фортепиано, бар на пляже или традиционный ирландский бар.





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет