Турция

SENTIDO Gold Island 5*


Отдых класса Делюкс предлагается в отеле SENTIDO Gold Island. Великолепный и гламурный отель Сентидо Голд Исланд расположен на полуострове, вдали от шума и суеты Алании, но очень близко к главной достопримечательности этого района — пляжу.
Водные горки отеля Сентидо Голд Исланд всегда будут местом удовольствия для молодых и старых туристов. Насладитесь широким выбором спа-процедур и полной релаксацией, зная, что ваши дети находятся в безопасности и довольны пребыванием в детском клубе.
Этот отель выиграл премию GOLD Travelife. Такая награда дается за готовность к устойчивому развитию, большую заботу об экологических и социальных последствиях в рамках бизнеса и местных общин.
SENTIDO Gold Island гордится тем, что содействует местному турецкому наследию, предлагая для своих гостей возможность посетить замок Алании, Археологический музей и местные рынки, расположенные неподалеку, давая отдыхающим возможность по-настоящему оценить местную культуру.
Хотя отель Сентидо Голд Исланд расположен в тихом месте, непосредственно на золотом песчаном пляже, до базара, магазинов и ресторана поселка Авсаллар отсюда всего 2 км, а до центра города Алании — 20 км.

SENTIDO Gold Island 5*

SENTIDO Gold Island 5*




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет