Турция

Новые отели Алании 3 звезды


Новые отели Алании 3 звезды
Район Алания в Турции предлагает довольно много разнообразных 3-звездочных отелей. Нередко туристы желают отдохнуть в более новых отелях, несмотря на то, то иногда по общему уровню эти новые отели уступают старым "тройкам". Тем не менее, принято считать, что в новых отелях в Алании всегда можно надеяться как минимум на хорошую комнату и относительную чистоту в о всем. Давайте посмотрим, какие есть новые отели Алании 3 звезды.

Lonicera City (2013).
Это очень новый 3-звездочный отель в Алании, который был построен в недалеком 2013 году. Он состоит из двух 6-этажных зданий, расположенных в 230 метрах от моря. "Лонисера" действительно предлагает новые номера и чистоту во всех местах.

Kleopatra Tac Premier Annex Hotel (2012).
Хотя номера этого отеля не отличаются простором, они предлагают все необходимое для отдыха (если, конечно, помнить, что вы находитесь в 3-звездочном отеле) и отличаются своей новизной. В большинстве комнат этого отеля туристы просто ничего не успели сломать за пару лет.

В список новых трехзвездочных отелей Алании можно включить также Millennium Park Hotel и Emir Fosse Beach Hotel, но эти отели были построены в 2006 и 2005 годах соответственно.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет