Турция

Новые отели Алании 5 звезд. Новые отели в Конаклы, Инжекума, Авсалара.


Новые отели Алании 5 звезд. Новые отели в Конаклы, Инжекума, Авсалара.

Область Алании является одним из лидеров в плане количества новых 5-звездочных отелей. Новые отели Алании 5 звезд пользуются очень высоким спросом. Конаклы, Инжекум, Авсалар — это поселения возле Алании, в которых появилось много новых отелей в последние годы. Какие новые отели Алании 5 звезд открыли недавно двери для гостей?

 

 

 


Новые отели Конаклы 5 звезд.

 


Quattro Beach Resort & Spa (2014).
Этот отель примет первых туристов только в этом году, так что что-то определенное сказать о нем сложно. Но все же, как видно из проектных изображений, это будет отель в стиле дворца, расположенного на берегу моря. Если описать его несколькими словами, то мы бы выбрали следующие слова: уникальный, компактный и роскошный.

 


Royal Garden Select Hotel (2013).
Расположенный по соседству с другим отелем сети Royal Garden Select Hotel с первых же дней работы завоевал популярность среди туристов. Свое дело сделали восторженные отзывы первых посетителей. Royal Garden Select Hotel это новый отель в Конаклы, который предлагает не только комфортные номера, но и богатое питание и отличный сервис.

 


Hedef Beach Hotel (2012).
Как и другие отели сети Hedef, отель Hedef Beach Hotel является наиболее критикуемым среди туристов. Несмотря на свою новизну (а построен Hedef Beach Hotel в недалеком 2012 году), этот отель ругают все, кому не день.

 


Club Konakli Hotel (2009).
Хотя с 2009 года прошло уже немало времени, Club Konakli Hotel остается по-прежнему очень новым отелем. Нужно отдать должное руководству гостиницы, которое каждый год проделывает работы по улучшению отеля.

 

 


Новые 5-звездочные отели Инжекума.

 


Annabella Diamond & Spa (2009).
Когда вы в первый раз увидите отель Annabella Diamond & Spa, то вы сразу подумаете, что он был построен всего несколько дней назад. Уж очень новым он выглядит, несмотря на то, что был построен в 2009 году.

 


Новые отели Авсалара 5 звезд.

 


Rubi Platinum Spa Resort & Suites (2014).
Хотя отель Rubi Platinum Spa Resort & Suites еще не осмотрели российские "туристы-эксперты", можно, судя по проектным изображениям, резюмировать, что это будет роскошный отель с уникальной планировкой и множеством интересных дополнений.

 

 


Новые отели Турклера 5 звезд.

 


Zen The Inn Resort Hotel (2013).
Отработавший всего один год отель Zen The Inn Resort Hotel завоевал популярность у туристов, которые предпочитают отдых в большом и комфортном 5-звездочном отеле. Правда, стоимость проживания в Zen The Inn Resort Hotel является относительно высокой.

 


White City Resort (2013).
Еще один новый 5-звездочный отель в Турклере, который был построен в 2013 году. White City Resort имеет небольшую территорию и является заметно скромнее (и, как правило, дешевле), чем Zen The Inn Resort Hotel.

 


Long Beach Harmony Hotel (2014).
Отель Long Beach Harmony является еще одним отелем Алании, который туристы смогут начать посещать в этом году. Ожидается, что это будет отель, более направленный на семьи с детьми.

 


Alan Xafira Deluxe Resort (2014).
Как и предыдущий отель, Alan Xafira Deluxe Resort будет активно изучаться российскими туристами в этом году. Alan Xafira Deluxe Resort это своеобразный дворец в османском стиле, расположенный недалеко от моря. Большие бассейны, уникальная архитектура и огромное количество номеров (817) — главные особенности Alan Xafira Deluxe Resort.

 

 


Другие новые отели Алании 5 звезд.

В районе Алании много других новых 5-звездочных отелей, поэтому мы решили уделить внимание лишь некоторым из них. Это в основном наиболее популярные среди туристов отели.

 


Delphin Botanik Platinum (2014).
Отели сети Delphin в Турции известны как одни из лучших. Новый отель Delphin Botanik Platinum, как предполагается, будет держать марку. Если учесть слово "Platinum" в названии отеля и то, что Delphin Botanik Platinum будет открыт в этом году, можно рассчитывать в нем на незабываемый отдых.

 


Granada Luxury Resort & Spa (2010).
Это один из самых популярных отелей Турции. Летом в нем практически никогда нет свободных мест. За 3 года работы отель Granada Luxury Resort & Spa получил огромное множество положительных отзывов от туристов.

 


Justiniano Deluxe Resort (2012).
Расположенный в красивом месте отель Justiniano Deluxe Resort отлично подходит для молодоженов. Justiniano Deluxe Resort — относительно тихий отель, но при желании вы можете посетить расположенный рядом отель Justiniano Club Alanya, где почти всегда шумно и весело.

 


Q Premium Resort (2011).
Компактный, роскошный, удобный — так можно описать отель Q Premium Resort, который за годы своей работы получил много постоянных посетителей. Интересная особенность этого отеля заключается в том, что все его номера имеют вид на море.

 


Среди новых 5-звездочных отелей Алании также отметим: Diamond Hill Resort, Michell Hotel & Spa, Ozkaymak Select Resort Hotel и White Gold Hotel & Spa.





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет