Турция

Отели Алании 4 звезды с большой территорией


Отели Алании 4 звезды с большой территорией
В отличии от 3-звездочных отелей Алании, отели Алании 4 звезды куда чаще имеют большую территорию. Тем не менее, по-настоящему больших 4-звездочных отелей в Алании не так много.
Отели Алании 4 звезды с большой территорией можно найти в разных местах (Конаклы, Турклер, Окуркалар и т.д.). Самым большим в плане территории 4-звездочным отелем Алании является MCS OASIS BEACH CLUB в Конаклы. Этот отель имеет внушительную площадь 107 тысяч квадратных метров, на которых расположились 1163 номера. MCS OASIS BEACH CLUB подходит как для молодежи, так и для семей с детьми.
Вторым в плане территории является отель LONICERA WORLD 4*, который имеет площадь 90 тысяч "квадратов". Расположенный в Турклере отель предлагает 552 номера и является одной из самых популярных четверок Алании.
Отель SAPHIR HOTEL в Конаклы предлагает территорию с площадью порядка 55000 кв.м. и 611 номеров. Это довольно внушительный отель, стоимость проживания в котором такая, как в средних пятерках Алании. Территория этого отеля не только большая, но и довольно красивая, поэтому здесь приятно погулять вечером.
Отель ROYAL GARDEN SUITE HOTEL 4* имеет площадь 30000 квадратных метров, но при этом гости этого отеля могут гулять по территории новой "пятерки" Рояль Гарден Селект.
Также немаленькую территорию имеет отель JUSTINIANO CLUB ALANYA, который расположен в Окуркаларе, в довольно привлекательном месте. В отеле Юстиниано Клаб Алания довольно много места для прогулок.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет