Турция

Лучшие отели Конаклы


Лучшие отели Конаклы
Поселок Конаклы предлагает куда больше хороших отелей, чем многие другие поселки в районе Алании. Здесь есть сразу несколько достойных пятизвездочных гостиниц. Правда, и им далеко до звания лучших отелей Турции.

Лучшие отели Конаклы:

1. ROYAL GARDEN SELECT HOTEL 5*.
Это достаточно новый отель в Конаклы, который открыл свои двери для туристов в 2013 году и сразу стал очень популярным, так как почти все отдыхавшие в нем гости остались довольны этим отелем.

2. QUATTRO BEACH RESORT & SPA 5*.
Про этот отель Конаклы пока мало известно, но новый пятизвездочный отель изначально должен рассматриваться как один из лучших. Тем не менее, только время покажет, оправдает ли QUATTRO BEACH RESORT & SPA 5* выданные ему авансы.

3. HOTEL TIMO 5*.
Этот отель с небольшой территорией в Конаклы нравится туристам в основном за высокое качество сервиса, неплохое питание и невысокую цену. Отель Тимо действительно заслуживает права входить в список лучших отелей КОнаклы.

4. MC ARANCIA RESORT 5*.
Имеющий большую и красивую территорию, просторные бассейны и отлично подходящий для отдыха с детьми отель MC ARANCIA RESORT 5* считается одним из лучших в Конаклы. При этом стоимость проживания в нем, как правило, невысокая.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет