Турция

Лучшие отели Алании 3 звезды


Лучшие отели Алании 3 звезды
В районе Алании вы найдете довольно много 3-звездочных отелей, поэтому, скорее всего, захотите выбрать лучший из них. Сразу отметим, что некоторые лучшие отели Алании 3 звезды по цене превосходят многие пятерки. Например, первый в нашем списке отель в плане цены превосходит большинство пятизвездочных отелей Алании.

1. Ulusoy Aspendos.
Честно говоря, мы всегда удивляемся, почему отель Улусой Аспендос является 3-звездочным, так как почти по всем параметрам этот отель заслуживает 5 звезд.

2. Incekum West.
Расположенный на первой линии в Инжекуме отель Incekum West является одной из лучших троек в регионе Алании. Кстати, на некоторых сайтах и в некоторых буклетах этот отель представлен как 4-звездочный. Его главное достоинство — расположение на живописном мысе.

3. Artemis Princess.
Если вы хотите получить за небольшие деньги хороший 3-звездочный отель в Алании, то вам стоит рассмотреть Artemis Princess. Любителям просторных отелей он может не понравится, но если вы цените внимание к своей персоне, то Артемис Принцесс должен придтись вам по вкусу. Расположен этот отель на второй линии, но до пляжа Алании можно дойти довольно быстро.

4. Vital Beach.
Это достаточно скромный отель с небольшим пляжем, главный плюс которого заключается в индивидуальном подходе к клиентам.

5. Eftalia Aytur.
Расположенный через дорогу от пляжа и предлагающий новые номера и разнообразные услуги отель Eftalia Aytur по качеству не уступает многим пятизвездочным отелям Алании. Тем не менее, у него только 3 звезды, и это нас удивляет.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет