Турция

Отели Алании с хорошим песчаным пляжем


Отели Алании с хорошим песчаным пляжем

Критерии выбора отелей у всех разные. Кому-то нравятся новые отели, кому-то больше по душе отели с большой территорией, а кто-то выбирает отель с хорошим песчаным пляжем.
Хотя в области Алании преобладают песчано-галечные пляжи, здесь все же можно найти несколько отелей, которые имеют песчаный пляж. Представленные в нашем списке отели расположены в разных частях области Алания, но все они характеризуются тем, что имеют хороший песчаный пляж. Конечно, это не такие пляжи, как, скажем, в Доминикане или даже Тунисе, но все же они заметно отличаются от галечных и песчано-галечных пляжей тем, что предлагают хороший вход в море.

 

 



Отели Алании с хорошим песчаным пляжем

 


К 3-звездочным отелям Алании, которые имеют песчаные пляжи, следует отнести: ADELINA HOTELS (Турклер), CLEOPATRA ALIS HOTEL (центр Алании), DIAMORE HOTEL (центр Алании), DIM SUITE HOTEL и EMIR FOSSE BEACH HOTEL (оба в Обаголе), KLAS DOM SUITE (Махмутлар), отели сети KLEOPATRA, расположенные в центре Алании (здесь сразу несколько отелей этой сети предлагают неплохой пляж) и ULUSOY ASPENDOS HOTEL в Инжекуме.


Также в Алании есть несколько 4-звездочных отелей с хорошим песчаным пляжем. К ним следует отнести: ALANIS HOTEL, ANNABELLA PARK HOTEL, ASKA BAYVIEW RESORT, BLUE STAR HOTEL, GORGULU KLEOPATRA BEACH HOTEL, GRAND SUNLIFE, KAPTAN HOTEL, KONAKTEPE HOTEL, KRIZANTEM HOTEL, LIONESS HOTEL, LONICERA WORLD, MC MAHBERI BEACH, MONART CITY HOTEL, OBA STAR HOTEL & SPA, SEA BIRD HOTEL, SUN MARITIM HOTEL, SUNSHINE HOTEL, TAC PREMIER HOTEL & SPA, VIVA ULASLAR и отели сети XPERIA. Как видите, 4-звездочных отелей с песчаным пляжем в Алании достаточно. А вот 5-звездочных отелей с такими пляжами заметно меньше.


К пятизвездочным отелям Алании с хорошим песчаным пляжем можно отнести: ANNABELLA DIAMOND HOTEL & SPA, ASKA JUST IN BEACH HOTEL, GRAND KAPTAN HOTEL, MC ARANCIA RESORT, MC BEACH PARK RESORT HOTEL & SPA, RUBI PLATINUM SPA RESORT & SUITES, YALIHAN HOTEL и ZEN THE INN RESORT HOTEL.





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет