Турция

Отели Алании с футбольным полем


Отели Алании с футбольным полем
Любителей футбола в нашей стране довольно много. Кто из них не желает во время отдыха в Алании поиграть в футбол с другими отдыхающими? Даже в жаркий июльский день желающих побегать по полю найдется немало. Правда, отели с футбольным полем в Алании это редкость. Дело в том, что у многих отелей вся территория имеет площадь заметно меньше площади футбольного поля. Поэтому такие поля есть только в действительно больших отелях.
Единственным 4-звездочным отелем Алании с футбольным полем является отель Banana. У расположенного прямо на пляже отеля есть довольно неплохое поле для футбола, но вся проблема в том, что отдыхающих в отеле немного, поэтому желающих поиграть в футбол здесь почти нет. Поэтому футбольное поле отеля Banana почти всегда пустует.
Лучшим отелем для футболистов в районе Алании является, конечно же, JUSTINIANO PARK CONTI. Здесь футбольное поле расположено прямо на берегу моря. Можно сказать, что оно с двух сторон омывается Средиземным морем. Но самое главное заключается в том, что в отеле всегда во время высокого сезона набирается хотя бы пара команд для игры. Учитывая то, что JUSTINIANO PARK CONTI в целом довольно неплохая и недорогая пятерка, которая отлично подходит как для молодежи, так и для отдыха с детьми, мы можем рекомендовать этот отель для всех футболистов.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет