Пляжи Александрии


Пляжи Александрии
Наряду с историческими богатствами, Александрия предлагает довольно неплохие пляжи. Многие люди приезжают сюда не только для осмотра достопримечательностей, но и для того, чтобы отдохнуть на одном из местных пляжей. Не стоит думать, что весь отдых в Александрии сосредоточен вокруг Красного моря — область возле Александрии также является весьма популярной зоной отдыха, но здесь все же отдыхают в основном местные жители.
Потрясающие средиземноморские пляжи стали в последнее время притягивают все больше и больше туристов. Многие путешественники желают провести отдых у моря и посмотреть как можно больше достопримечательностей. Но только область возле Александрии позволит им беспрепятственно делать это, так как курорты Красного моря расположены довольно далеко от всех знаковых достопримечательностей Египта.
На местных пляжах вы можете купаться и заниматься водными видами спорта. Недалеко от Александрии вы найдете эксклюзивные курорты Агами и Ханновилль (на востоке) и Рас-эль-Хикма, Сиди Баррам Саллум (на западе).




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет