Турция

Трамвай в Анталии


Трамвай в Анталии
Трамвай в Анталии ходит только в некоторые районы, так что вы не сможете добраться на нем в любую точку Анталии. Тем не менее, трамвай часто используют туристы по той причине, что он позволяет добраться до некоторых важных достопримечательностей. Музей Анталии, местный базар и другие места вы можете посетить, если сядете на трамвай. В Анталии имеется всего одна линия, по которой трамваи ходят в каждом направлении.
Хотя у трамвая не так много остановок, он останавливается там, куда чаще всего нужно туристам. Вот какие остановки есть у трамвая в Анталии: "Музей Анталии" (пляжа Коньяалты, Sheraton, Falez, парк Ататюрка, стеклянная пирамида), Barbaros, Meslek Lisesi, Selekler (торговый центр Selekler), Калекаписи (главные ворота в Старый город), Uckapilar (ворота Адриана и другие ворота для входа в Старый город), Belediye (парк Караалиоглу, башня Хидирлик), Isiklar, Cender, Zerdalilik.
Время работы трамвая: с 7 утра до 9 вечера.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет