Турция

Отели Анталии 4 звезды все включено на первой линии с собственным пляжем


Хотя в Анталии нет такого же большого количества 4-звездочных отелей на первой линии с собственным пляжем, как в Алании, вы все же сможете найти для себя несколько неплохих вариантов для отдыха рядом с берегом моря. Отели Анталии 4 звезды все включено с собственным пляжем пользуются популярностью в основном среди туристов, которые не желают тратить много времени на трансфер из аэропорта и обратно в аэропорт. Если отправиться в один из отелей Алании, то можно потерять от 4 до 6 часов только на трансфер туда и обратно.
Кроме того, некоторые туристы желают выбрать недорогой отель в Анталии для того, чтобы им было удобно ездить на экскурсии. Дело в том, что Анталия расположена относительно недалеко от Кемера и Сиде, где можно найти много интересных мест. Кроме того, поездка в Памуккале и в Демре из Анталии отнимает заметно меньше времени, чем из Белека, Сиде и, тем более, Алании. Да и в самом городе Анталия есть много мест, которые заслуживают вашего внимания. Например, всемирно известный аквариум Анталии.

В любом случае, спрос на 4-звездочные отели Анталии на первой линии довольно высок. Какие же здесь есть отели 4 звезды, имеющие собственный пляж?

 

 

Отели Анталии 4 звезды на первой линии с собственным пляжем

 

 

Grand Park Lara

 

Отели Анталии 4 звезды все включено на первой линии с собственным пляжем

 

По своему размеру и общему уровню отель Grand Park Lara может поспорить со многими 5-звездочными отелями Турции. Хотя отель Grand Park Lara лежит не рядом с морем, а примерно в 200 метрах, наличие собственного песчаного пляжа заставило нас включить этот отель в список. Почему важно наличие собственного песчаного пляжа? Вы поймете это, если дочитаете статью до конца.
В любом случае, Grand Park Lara является одним из лучших 4-звездных отелей Анталии и предлагает большой набор удобств, а также несколько ресторанов и баров.

 

 

 

 

Lara Family Club

 

Отели Анталии 4 звезды все включено на первой линии с собственным пляжем

 

Как видно из названия отеля, Lara Family Club является отелем, ориентированным на семейный отдых. Наличие аквапарка, детских площадок и других удобств для детей вкупе с близостью к аэропорту делают Lara Family Club одним из лучших отелей для отдыха с детьми во всей Турции. Что касается пляжа, то Lara Family Club имеет довольно просторный пляж с множеством удобств. Тем не менее, этот отель расположен на второй линии. Но мы все же решили включить и его в наш список. Почему? Читайте ниже.

 

 

Antalya Adonis Hotel

 

Отели Анталии 4 звезды все включено на первой линии с собственным пляжем

 

В Анталии не так много 4-звездочных отелей, расположенных на первой береговой линии. При этом многие отели, включая Antalya Adonis Hotel и 2 других отеля, представленных ниже, не имеют своего песчаного пляжа — вместо него имеется специальная платформа. Именно поэтому мы решили добавить в наш список отели Grand Park Lara и Lara Family Club, которые имеют собственный песчаный пляж, хоть и в нескольких сотнях метров от отеля.

Отели с пляжем на платформе, конечно, имеют свои недостатки, к которым можно отнести, например, неудобный подход к платформе по лестнице. Тем не менее, есть у таких отелей и плюсы. Например, прекрасный панорамный вид на море и окрестности.

 

 

Bilem High Class Hotel

 

Отели Анталии 4 звезды все включено на первой линии с собственным пляжем

 

Этот относительно новый отель также имеет пляж на платформе. Правда, стоит отметить, что концепция питания у данного отеля чуть отличается от стандартного "все включено".

 

 

Club Hotel Falcon

 

Отели Анталии 4 звезды все включено на первой линии с собственным пляжем

 

Обновленный в 2014 году 4-звездочный отель Club Hotel Falcon расположен на первой линии, но пляж этого отеля также представляет собой платформу. Club Hotel Falcon отлично подойдет для пар и желающих отдохнуть в более спокойной обстановке, недалеко от центра города Анталия.





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет