Турция

Есть ли в Белеке торговые центры


Есть ли в Белеке торговые центры
Мало кто из туристов мыслит отдых без шоппинга, поэтому у многих отправляющихся в Белек туристов резонно возникает вопрос о том, есть ли здесь торговые центры. Хотя мы не считаем Белек раем для шопоголиков, здесь все же есть несколько торговых центров. Главным из них является торговый центр Мигрос.
Цены в торговых центрах Белека являются довольно высокими. Это связано с тем, что в Белеке отдыхают преимущественно обеспеченные люди, которые не особо привыкли обращать внимание на большую разницу в цене. Тем не менее, если вы не желаете переплачивать за какой-то определенный товар в торговом центре Белека, то можете поторговаться. Нередко продавцы соглашаются продать товар по значительно более низкой цене, чем изначально объявленная.
Хотя в Белеке есть торговые центры, все они расположены на приличном расстоянии от большинства отелей этого курортного района. Это значит, что пешая прогулка до торгового центра из отеля — не лучший вариант. Так что вам, скорее всего, придется использовать такси. Стоимость поездки на такси в Белеке вряд ли будет ниже 10 долларов, даже если вам нужно проехать всего 1 км. Стоимость поездки из самых дальних отелей Белека, таких как Ксанаду Резорт и Глория Гольф Резорт до центра Белека и вовсе может достигать 30-40 долларов. Так что если вы планируете купить какие-то безделушки на сумму не более 200 долларов, то было бы выгодно сделать это в магазине собственного отеля.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет