Турция

Есть ли в Белеке сосновые леса


Есть ли в Белеке сосновые леса
Не секрет, что сосновые леса являются одной из главных сил притяжения в Турции. Многие туристы обожают прогулки по сосновым лесам в Турции, поэтому часто выбирают для отдыха отели в районе Мармариса или Кемера.
Есть ли сосновые леса в Белеке? Здесь почти любой отель расположен в сосновом лесу! Но все же, если вы являетесь настоящим фанатом сосновых лесов и хотите постоянно гулять среди средиземноморских сосен, то рекомендуем вам выбирать отель из тех, которые находятся на берегу реки. Это такие отели, как Летунья Гольф Резорт, Глория Серенити, Глория Гольф Резорт, Ксанаду Резорт и Робинзон Клуб Нобилис. Эти отели буквально утопают в сосновых лесах, что делает их идеальными для любителей отдыха в природной среде. Отели, расположенные западнее устья реки, не имеют такого же обилия сосен на своей территории. Тем не менее, они расположены недалеко от сосновых лесов, поэтому вы всегда можете прогуляться по ним.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет