Турция

Что можно посмотреть в Белеке самостоятельно


Что можно посмотреть в Белеке самостоятельно
Честно говоря, Белек не является местом с большим количеством достопримечательностей. Это вам не Кемер, где можно выйти из отеля и добраться пешком до некоторых интересных мест.
Но не стоит думать, что в Белеке не на что посмотреть — просто все интересные места Белека будут интересны лишь некоторым туристам. Вряд ли мечети Белека и прочие постройки, не имеющие интересной истории и каких-то интересных особенностей, смогут заинтересовать многих туристов. Можно самостоятельно добраться до аквапарка "Троя". Но разве это то место, которое хочется посмотреть? Это хорошее место для развлечений, но не более того.
Тем не менее, в районах около Белека есть много интересных мест, до которых можно добраться самостоятельно. Это можно сделать на арендованном авто, такси или местном транспорте. Правда, местный транспорт лучше использовать только для поездки в Анталию, так как добираться до других мест на этом транспорте нужно очень долго.
Если вы решили отправиться в Анталию, то можете самостоятельно посмотреть на Дюденский водопад, в котором вода со скалы падает прямо в море. Кроме того, вы можете посетить океанариум, местный рынок, торговые центры, парки и другие интересные места. В общем, в Анталии можно отлично провести день, если знать все места, которые стоит посетить.
Вы можете съездить в город Сиде, в котором полно исторических мест, включая амфитеатр и некоторые храмы. Если вы не особо цените исторические достопримечательности, но зато обожаете красивые природные места, то можете посетить водопад Манавгат, а также красивые озера и каньоны, окружающие Белек и Сиде.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет