Турция

Недорогие отели Белека на первой линии


Недорогие отели Белека на первой линии
Можно понять многих туристов, которые желают отправиться на отдых в Белек. Все-таки это довольно престижный курорт с отличными отелями. Но большинство отелей Белека не по карману многим туристам. Если вы ищете недорогие отели Белека на первой линии, то у нас есть хорошие новости для вас — такие отели здесь имеются! Правда, нужно понимать, что все же отдых в недорогих отелях Белека на первой линии обойдется заметно дороже, чем отдых в похожих отелях других курортных районов Турции. Но в целом, уровень недорогих отелей Белека намного выше, чем в других регионах.
К самым дешевым (если можно так сказать в данном случае) отелям Белека, расположенным на первой линии, относятся AYDINBEY FAMOUS, BELEK SOHO BEACH CLUB, DIONIS HOTEL RESORT&SPA, GREEN MAX HOTEL, SIAM ELEGANCE HOTEL, VERA MARE RESORT и VERA SEAGATE RESORT. Как правило, стоимость туров в эти отели самая низкая среди всех отелей Белека на первой линии.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет