Работа в Каире


Работа в Каире
В настоящее время, по оценкам, 40000 экспатов работает в Каире. Стоит отметить, что большинство этих рабочих трудятся в составе филиалов крупных международных компаний, работающих в Каире. Нефтяные компании и провайдеры связи, в частности, предлагают множество рабочих мест, на которые могут быть приняты иностранцы, проживающие в Каире. Также иностранцы могут получить работу в отраслях тяжелой промышленности, который включают строительство, технологии, химическая промышленность и сферы, связанные с возобновляемыми источниками энергии.
Немало западных образованных врачей сейчас работает в международных больницах Каира. Многие другие эмигранты зарабатывают на жизнь, работая в туристическом секторе Каира, часто на исполнительных или руководящих должностях.
Сейчас в столице Египта появилось много компаний, которые занимаются обучением иностранцев той или иной работы. Их учат самой профессии и основным словам, которые могут пригодиться в их профессии.
Нельзя сказать, что работу в Каире найти довольно легко, но все же эта проблема не является неразрешаемой.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет