Турция

Красная Долина в Турции


Красная Долина в Турции
Красная Долина, расположенная в центре региона Каппадокия, на расстоянии 3 км от Гереме и 5 км от Ургупе, является одним из самых живописных мест этой области. Грунтовая дорога, проходящая через деревню Чавушин, приведет вас в эту прекрасную долину.
Несмотря на неровность дороги, вы можете проехать в долину, по которой рекомендуется прогуляться пешком. Во время похода, вы сможете услышать пение птиц и насладиться спокойной атмосферой этого уединенного места. Есть также в Красной долине несколько церквей, высеченных в скалах, которые, как считается, построили первые поселившиеся здесь христиане.
Красная долина предлагает впечатляющий вид на закат. Кроме того, попав в глубокую извилистую долину, вы можете видеть, как во время заката красные склоны долины переливаются разными цветами и создают буйство красок каждое, изменяющееся каждую минуту. Если вы закроете глаза на минуту и снова откроете их, то вы увидите различные цвета отражения в долине.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет