Рестораны и бары Дахаба


Рестораны и бары Дахаба
Несмотря на то, что Дахаб является сравнительно небольшим городком, здесь довольно много ресторанов и баров. Мы решили рассказать очень коротко об основных барах и ресторанах Дахаба.

Eel Garden Stars
Расположенный недалеко от места погружения Eel Garden ресторан имеет дружественную атмосферу и хорошую европейскую и египетскую кухню. Наслаждайтесь здесь махши, сахлабом или кальмарами, приготовленными на гриле.

Eldorado
Он расположен к северу от кораллового берега. Здесь подается отличная итальянская пицца, паста и замечательные домашние десерты.

Blue Beach Club Restaurant
Этот ресторан с кондиционером и прекрасным видом на море предлагается широкий выбор блюд средиземноморской кухни — итальянской и арабской.

Bedouin Lodge
Расположенный в Масхрабе, близко к морю, ресторан предлагает хорошую еду, дружественную атмосферу и низкие цены.

El Salam
Он находится всего в нескольких метрах от полицейского участка, в нескольких минутах ходьбы от моря. Здесь готовят великолепные сэндвичи и запеченные макароны. Имеется бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi).

Seabride
Большой рыбный ресторан с хорошими ценами. Свежая рыба здесь может быть приготовлена специально для вас.

King Chicken
В этом ресторане вы можете отведать жареного цыпленка по отличной цене (около 20 египетских фунтов).

CarmInn
Он находится непосредственно в туристическом центре Масбат Бей на берегу моря. В ресторане царит очень приятная атмосфера и имеется большой выбор блюд арабской, европейской и азиатской кухонь.

Dai Pescatori
Расположенный в северной части Дахаба ресторан предлагает отличные итальянские блюда и вкусную пиццу.

Tota
Этот привлекательный танцевальный бар является отличным выбором для приятного проведения вечера. Большой выбор напитков и развлечения до рассвета являются его главными плюсами. Бар расположен в туристической части Масбат Бей, прямо на главной набережной. Ресторан построен в стиле пиратского корабля.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет