Турция

Хисароню


Хисароню
Хисароню — зона отдыха в Олюденизе, которая находится в 8 км от Фетхие. Не знаете, как добраться до Хисароню? Каждые 5-10 минут курсируют микроавтобусы между Фетхие и Олюденизом, которые также заходят в этот района.
Хисарону — зона отдыха с барами, пабами, ресторанами, гостиницами и магазинами. Днем Хисароню напоминает место отдыха, но вечером здесь можно увидеть переполненные улицы, так как многие туристы отправляются в бары и рестораны Хисароню для того, чтобы весело провести время.
Хисароню это, главным образом, район для туристов из Великобритании. Некоторые из них настолько сильно влюбились в этот район, что решили даже начать свой бизнес или купить недвижимость в Хисароню.
Несмотря на отдаленность от моря и расположение на склоне, этот район в Фетхие устраняет эти недостатки с помощью своей восхитительной природы, сосен и чистого воздуха.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет