Турция

Парапланеризм в Фетхие


Парапланеризм в Фетхие
Фетхие, особенно в районе Олюдениза, является очень удобным районом для парапланеризма. Поездка в горы Бабадаг длится 30 минут. Отсюда вы можете спуститься на параплане, если умеете ловить воздушные потоки.
Находящиеся на высоте 1700 метров над уровнем моря горы Бабадаг возвышаются над Олюденизом, поэтому во время полета с них, вы сможете осмотреть практически весь этот район с высоты птичьего полета.
Олюдениз является первым местом, где начал развиваться парапланеризм в Турции. Горы Бабадаг имеют 3 поля для старта. Южное поле находится на высоте 1700 метров, Северное поле — на высоте 1800 метров, а самое маленькое и узкое поле находится на высоте 1900 метров.
Парапланы спускаются на широкий и длинный пляж Олюдениза, где есть возможность совершить безопасную и удобную посадку. Наиболее благоприятные условия для полета на параплане можно получить летом.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет