Турция

Пляж Калис


Пляж Калис
Калис является самым популярным пляжем в районе Олюдениз. Он расположен в 4 км от центра города Фетхие. Маршрутные микроавтобусы часто ходят на этот пляж с периодичностью 10-15 минут. Многие отели и рестораны с разумными ценами находятся у пляжа Калис.
Пляж Калис является ближайшим общественным пляжем от центра города Фетхие. Кроме того, Калис является первым регионом, где были построены первые отели для туристов. Вы можете посетить тематический парк, в котором можно наблюдать за сотнями различных видов птиц. В ветреную здесь появляются отличные условия виндсерфинга и кайтсерфинга. Дискотеки, клубы и бары также можно найти в районе пляжа Калис.
Кроме многочисленных отелей, в районе Калис расположено большое количество дач и домов. Если вы ищете уютное и более частное размещение, то вы можете арендовать здесь виллу на несколько дней или недель.
Пляж Калис является общественным, поэтому, если вы хотите использовать шезлонги или зонтики, то вам придется заплатить за их аренду. Конечно, если вы не живете в одном из отелей, расположенных на этом пляже.
Вот список некоторых рекомендуемых отелей, расположенных на пляже Калис в Фетхие:
Fethiye Dost Hotel
Golden Moon Hotel
Fethiye Club & Hotel Turkuaz Garden
Fethiye Alperin Hotel
Fethiye Orient Resort Hotel
Fethiye Oykun Hotel
Fethiye Truva Hotel
Fethiye Seketur Hotel
Fethiye Hotel Mendos
Fethiye Nazar Garden Hotel
Fethiye Ceren Hotel
Fethiye Hotel Letoon
Как видите, на пляже Калис есть довольно много отелей, так что, если вы действительно заинтересованы в отдыхе в этом прекрасном месте, то можете выбирать один из этих отелей.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет