Турция

Экскурсия к черепахам из Фетхие


Экскурсия к черепахам из Фетхие
Одной из самых популярных экскурсий из Фетхие является экскурсия на Черепаший пляж в Дальяне. Как правило, такая экскурсия включает в себя не только наблюдение за черепахами Каретта-Каретта, но и купание на Черепашьем пляже (пляж Изтузу), охоту на голубого краба и принятие грязевых ванн. Да и сама по себе экскурсия к черепахам из Фетхие это возможность посетить очень красивые места. Если вы до этого отдыхали в регионе Анталия в Турции, то, скорее всего, у вас возникнет ощущение, что вы находитесь не в Турции, а в какой-то другой стране, так как пейзажи, которые вы увидите во время этой экскурсии, покажутся для вас нетипичными для Турции.
Сколько стоит экскурсия на Черепаший пляж из Фетхие? В среднем стоимость такой экскурсии составляет 30 долларов, но если в экскурсию включена охота на голубого краба, то ее стоимость может возрасти на 15-20 долларов. В любом случае, стоимость такой запоминающейся экскурсии является относительно низкой.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет