Турция

Экскурсия в Демре из Фетхие


Экскурсия в Демре из Фетхие
В регионе Анталия часто предлагают экскурсию в древний город Демре. Но экскурсия в Демре является также одной из самых популярных экскурсий из Фетхие.
Что обычно включает в себя экскурсия в Демре из Фетхие? Как правило, она включает посещение Центра Икон с уникальными иконами из греческого монастыря Афон, посещение церкви Святого Николая, посещение древних ликийских гробниц и захватывающего античного амфитеатра, вояж к острову Кекова и осмотр затонувшего ликийского города Симена, купание в пиратском гроте и осмотр крепости Калекёй. Как видите, экскурсия является довольно насыщенной, но при этом длится она всего 10-12 часов.
Центральным элементом экскурсии в Демре из Фетхие является церковь Николая Чудотворца с разнообразными иконами, но даже если вы не являетесь любителем подобных объектов, вы найдете, что посмотреть во время этой экскурсии, так как помимо множества исторических достопримечательностей, вы посетите разнообразные красивые природные места.
Сколько стоит экскурсия в Демре из Фетхие? В зависимости от программы экскурсии, ее стоимость может колебаться от 30 до 50 долларов.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет