Старая Хургада


Старая Хургада
Старая Хургада предлагает вам намного больше, чем Хургада с современными курортными отелями и туристическими объектами. Старая Хургада — район, который предлагает вам окунуться в истинную египетскую жизнь. Большинство местных жителей живут в Дахаре, который и считается Старой Хургадой. Именно здесь вы найдете самые подлинные египетские магазины и рынки, а также уникальные рестораны и гостиницы.
Изюминкой старого города является базар или рынок Аль-Дахар. Здесь очень просто можно скоротать несколько часов, просматривая местные продукты и специи. Вы можете купить домой сувениры, такие как ковры, традиционная одежда и изделия из кожи и меди.
Это оживленный рынок в старом городе. Аль-Дахар имеет все проявления типичного египетского базара, так как здесь есть изделия из полированной латуни, арабский кофе и множество специй. Посетители не должны обращать внимание на продавцов, которые громко кричат и предлагают свой товар. Также не стоит обращать внимание на ослов, которые бродят по улицам, так как для настоящего Египта это вполне нормальная картина.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет