Сколько лететь до Хургады


Сколько лететь до Хургады
Туристы всегда интересуются о том, сколько лететь до Хургады. Каждый человек желает знать, сколько времени он проведет в самолете. Так как Хургада расположена в Северной Африке, то лететь до нее не так далеко, как до многих других городов африканского континента. Но, тем не менее, из некоторых городов России полет может длится больше 7 часов. Это касается городов, расположенных за Уралом. Из уральских городов в Хургаду лететь нужно около 6 часов, а из городов Волго-Уральского региона — около 5 часов.
Быстрее всего долететь до этого египетского города можно из городов Северного Кавказа, таких как Краснодар и Ростов. Отсюда полет в среднем составляет чуть больше 2 часов.
Из Москвы и других близких к ней городов полет в среднем длится 3,5-4 часа, а из Санкт-Петербурга вы вряд ли долетите до Хургады быстрее, чем за 4 часа. Примерно столько же времени понадобится на полет из Калининграда.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет