1001 ночь в Хургаде


1001 ночь в Хургаде
Шоу 1001 ночь в Хургаде проводится в месте, где можно встретить редкое сочетание восточной архитектуры красочных куполов, высоких столбов и башен, огромных ворот, фонтанов и мраморных дорожек. Это место, где вы можете узнать больше о жизни фараонов и бедуинов, а также об обычаях и традициях региона. Шоу 1001 ночь проводится в Alf Leila Wa Leila, который является уникальным просторным театром на 2500 зрителей. Здесь вашему вниманию предлагается захватывающий спектакль, изображающий жизнь в Древнем Египте и проходящий на фоне сфинксов и храмов фараонов.
После захода солнца арабские сказки и волшебства оживают с прекрасным звуком и световым шоу, которое рассказывает о славной истории Египта. Также здесь проходит шоу бедуинов, выступления рыцарей и фольклорные танцы людей в красочных костюмах. Вы можете наблюдать среди многих шоу миф об Исиде и Осирисе, Синдбаде на своем ковре-самолете. Также сцены раскрывают тайны невольничьего рынка и восточной церемонии бракосочетания.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет