Школы в Хургаде


Школы в Хургаде
Так как некоторые люди после отдыха влюбляются в Хургаду, они начинают искать здесь школы. Зачем? Да потому что они уже планируют переезд в этот удивительный город. Хотя, конечно, есть и другие причины, по которым иностранцы ищут школы в Хургаде. Также иногда люди ищут узкопрофильные школы, такие как школы танца, школы дайвинга, школы тенниса и прочие. В таких школах вы можете обучиться во время отдыха тому, чему не могли бы обучиться у себя на родине. Дайвингу, например, трудно научиться в России.
Есть в Хургаде также школы, в которые можно отдать детей на лето, но на практике жители России этого не делают, так как такие школы в основном предназначены для англо-говорящих детей.
Так в Хургаде есть французская, немецкая, британская и даже американская школы. Стали бы вы отдавать своего ребенка в одну из этих школ? Наверное, вряд ли. А вот в теннисную школу Williams Tennis Service можно отдать ребенка на время отдыха. Иногда туристы даже специально подбирают отель, который расположен недалеко от таких школ.
В некоторых школах есть преподаватели или тренеры, которые неплохо понимают русский язык, но, в целом, ситуация не совсем радужная.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет