Улицы Хургады


Улицы Хургады
Хургада — довольно большой город по меркам Египта. Поэтому здесь есть довольно известные улицы, которые являются важными артериями для Хургады. Так как город расположен на побережье моря, то одной из самых важных его улиц является так, которая проходит вдоль побережья. В Хургаде такая улица носит название Эль-Бахр. По ней очень часто гуляют туристы, так как многие известные рестораны и магазины находятся именно здесь. На юге Хургады эта улица позволяет прогуляться возле порта. Еще чуть южнее она постепенно переходит в улицу Аль-Фондок.
Также является довольно известной улицей Эль-Наср, но она проходит вдали от моря. Но это довольно длинная улица, которая постепенно переходит на юге в автомагистраль, по которой можно добраться до Сафаги и других курортов южнее Хургады.
Улица 6 октября является также довольно известной, так как на ней расположены некоторые важные учреждения. Также стоит отметить улицу Шедуан, которая соединяет Эль-Бахр и Эль-Наср.
Все остальные улицы в Хургаде имеют не такое большое значение и имеют название в виде цифры, то есть, например, улица 50, улица 27 и т.д.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет