Торговые центры Хургады


Торговые центры Хургады
Туристы в Хургаде не упускают возможности посетить самые известные торговые центры. Многие торговые центры в Хургаде не сравнятся с комплексами в крупных городах России, но народу здесь очень много в любой день недели. Если вы не знаете, какие торговые комплексы есть в Хургаде, то мы представим вам наиболее известные из них.
Hurghada Marina Boulevard — интересный комплекс, распространенный на площади более 120000 м.кв. Здесь есть более 100 торговых точек, начиная от шикарных кафе, восхитительных ресторанов, баров, великолепных магазинах и многое другое.
Senzo Mall находится среди группы роскошных отелей и в нескольких минутах езды от аэропорта. Его площадь примерно в 2 раза больше, чем Hurghada Marina Boulevard. Здесь вы также сможете найти много магазинов, предлагающих разнообразные товары, а также рестораны, фуд-корты и многое другое.
Кроме того, в Хургаде есть такие торговые центры, как: Aqua Fun Mall, Cleopatra, EMK, Esplanada Mall, Farag Center, Horus Mall, Star Brands Marina Shopping Mall, Kottas West Side Mall, Le Passage, The Grand Resort Mall, Zarbargad Mall.
В этом плане Хургада заметно выигрывает у Шарм-эль-Шейха, который не способен предложить такого же множества торговых центров. Все они имеют множество магазинов, а также другие заведения, которые помогут туристам заметно украсить свой отдых.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет