Рыбалка в Хургаде


Рыбалка в Хургаде
Ничто не сравнится с рыбалкой в Красном море. Об этом говорят и профессионалы, и любители, которые хоть раз рыбачили здесь. В Хургаде есть несколько компаний, которые организуют туры на рыбалку в открытом море.
Красное море является "активным" почти круглый год, что делает его одним из самых интересных направлений для рыбалки на Земле, особенно по сравнению с другими, более "сезонными" направлениями. Наверное, относительное спокойствие, разнообразие видов рыб, богатство структур дна и теплый климат способствовали тому, что рыбачить возле Хургады можно круглый год.
Некоторые хорошие места для рыбалки вы можете найти в 2 часах езды из Хургады. Также есть и более отдаленные места которые расположены в 6 часах езды от пристани.
Все необходимое оборудование для рыбалки вам выдается во время тура. Если же вы решили порыбачить самостоятельно, то вам придется самостоятельно искать место, где можно взять на прокат рыболовные снасти. Таких мест, несмотря на то, что Хургада приморский город, здесь не много.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет