Отдых в Хургаде в 2013 году


Отдых в Хургаде в 2013 году
Хургада считается самым популярным курортом в Египте у русских туристов. На отдых в Хургаду в 2013 году, можно не сомневаться, отправится несколько сотен тысяч наших туристов. Чем же так притягивает Хургада?
Во-первых, это довольно крупный город, в котором можно погулять в любое время дня. Здесь вы найдете множество магазинов, кафе, ресторанов, рынков и прочих мест, в которых можно провести время. Во-вторых, возле Хургады простираются коралловые рифы, которые славятся своим биоразнообразием. Здесь вы встретите множество интересных морских организмов. Именно поэтому сюда приезжают дайверы со всех стран мира. В-третьих, в Хургаде имеется самый большой выбор отелей, так что вы можете подобрать наиболее подходящий для себя вариант. Так же не стоит забывать и то, что недалеко от Хургады расположились другие известные египетские курорты, такие как Эль-Гуна, Сома-Бей, Макади-Бей и другие.
Как и в Шарм-эль-Шейх, в Хургаду можно добраться из многих городов России напрямую. Такие операторы, как "Пегас", "Тез-тур", "Корал-тревел", предлагают жителям многих регионов страны без проблем добраться на отдых в Хургаду в 2013 году. Учитывая то, что туры в эту страну не являются сильно дорогими, можно с уверенностью сказать, что они всегда будут пользоваться высокой популярностью.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет