Расстояние от Хургады до Луксора, Каира (пирамид), Марса-Алама, Шарм-эль-Шейха


Расстояние от Хургады до Луксора, Каира (пирамид), Марса-Алама, Шарм-эль-Шейха

Известный курорт Египта, Хургада, расположен в удобном месте, недалеко от многих важных городов и курортов. Отсюда за несколько часов езды на автобусе можно добраться до Луксора, Каира и Марса-Алама. Расстояние от Хургады до этих мест не превышает 520 км. Что касается расстояния от Хургады до Шарм-эль-Шейха, то оно составляет около 80 км, но это расстояние можно преодолеть только по воздуху или по воде, так как Шарм-эль-Шейх расположен на Синайском полуострове, отделенном от Африки Суэцким заливом и проливом Губаль. Так что если ехать из Хургады до Шарм-эль-Шейха по дорогам, то тогда расстояние между этими городами составит около 800 км.

Что касается Марса-Алама, то это самый южный из всех популярных курортов Египта. Хотя этот курорт имеет свой аэропорт, часто туристы добираются до этого курорта из аэропорта Хургады. Поэтому им интересно, какое расстояние от Хургады до Марса-Алама. Это расстояние составляет примерно 270 км, поэтому вам потребуется не менее 3 часов, чтобы добраться до отеля в Марса-Аламе.

 

Расстояние от Хургады до Луксора — 350 км

Расстояние от Хургады до Каира / пирамид — 520 км

Расстояние от Хургады до Марса-Алама — 270 км

Расстояние от Хургады до Шарм-эль-Шейха — 80 км





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет