Турция

Бельдиби - Анталия: расстояние, как добраться


Бельдиби - Анталия: расстояние, как добраться
Бельдиби — живописный поселок, расположенный между Кемером и Анталией. Здесь вы можете найти много отелей любого уровня и много интересных туристических мест.
Расстояние от Анталии до Бельдиби составляет примерно 30-40 км (зависит от того, откуда именно в Анталии вы будете выезжать и куда вам нужно попасть в поселке Бельдиби, который протянулся на 7 км вдоль берега моря). Конечно, удобно было бы преодолеть такое расстояние на такси, да только вот стоимость поездки может составлять от 40 долларов (поездка из аэропорта Анталии в Бельдиби будет стоить еще больше). Так что в экономическом плане выгоднее воспользоваться автобусом. Благо, автобусы из Анталии в Бельдиби ходят довольно часто. Правда, идут они обычно до Кемера, но останавливаются в нескольких местах в Бельдиби. Стоимость поездки на автобусе составит 5-7 турецких лир.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет