Турция

Развлечения в Бельдиби. Чем заняться в Бельдиби.


Развлечения в Бельдиби. Чем заняться в Бельдиби.
В плане развлечений сам поселок Бельдиби предлагает немногое, но если вы хотите как-то разнообразить свой отдых, то можете посетить интересные места в окрестностях поселка. Чем можно заняться в Бельдиби кроме отдыха в отеле?
1. Исследуйте пещеру Бельдиби. Расположенная возле автомобильного туннеля пещера Бельдиби, открытая относительно недавно, является тем самым местом, где когда-то жили люди.
2. Прогуляйтесь по поселку. Бельдиби — очень протяженный поселок, поэтому здесь довольно много свободы для прогулок. Вы можете просто пройтись по улице, протянувшейся вдоль побережья, и посмотреть на другие отели в этом курортном районе.
3. Поторгуйтесь на местном рынке. В понедельник в Бельдиби открывается рынок, на котором можно купить по невысокой цене разнообразные товары. Но все же главная его особенность это не широкий ассортимент товаров, а атмосфера настоящего турецкого базара.
4. Покатайтесь на квадроциклах. В Бельдиби есть несколько компаний, предлагающих взять квадроцикл напрокат и отправиться на нем в сельскую местность.
5. Посетите каньон Гейнюк. Этот каньон одинаково близко находится как к поселку Гейнюк, так и к поселку Бельдиби. Не стоит упускать возможности посетить одно из самых красивых мест в районе Кемера.
6. Насладитесь ночной жизнью. В Бельдиби есть несколько небольших дискотек и баров, которые можно посетить вечером, если вас не устраивает ночная жизнь в вашем отеле.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет