Турция

Апартаменты в Чамьюве. Покупка и аренда недвижимости в Чамьюве.


Апартаменты в Чамьюве. Покупка и аренда недвижимости в Чамьюве.
Поселок Чамьюва предлагает возможность не только отдохнуть в одном из множества довольно неплохих отелей разных категорий, но и провести время в более тихом месте. Апартаменты в Чамьюве предлагают возможность отдохнуть в более естественной обстановке. Правда, вам в большинстве случаев придется самостоятельно решать вопросы с питанием. Конечно, это не проблема, так как в поселке Чамьюва есть несколько кафе и ресторанов, а также множество продуктовых магазинов. Кроме того, здесь есть рынок, на котором можно купить разнообразные продукты питания.
Если вы решили взять в аренду апартаменты в Чамьюве, то для вас в этом поселке имеется много разнообразных вариантов. Чаще всего апартаменты здесь сдаются посуточно. Если вас интересует более длительный срок (скажем, 1-2 месяца), то вы можете попросить скидку, так как вряд ли хозяину квартиры удастся сдавать ее беспрерывно в течение всего лета. Цены колеблются в широких пределах. Стандартные апартаменты на 3 спальни с площадью около 150 "квадратов" обойдутся вам примерно в 280 турецких лир в сутки. Конечно, это довольно высокая цена, но зато вы можете приехать в такие апартаменты большой компанией (6-10 человек).
Чамьюва считается одним из самых популярных мест в районе Кемера, где турки и иностранцы покупают жилье. В основном апартаменты здесь покупаются для того, чтобы их владельцы могли провести в Чамьюве летний отдых. Стоимость апартаментов здесь довольно высокая по меркам Турции. Так, например, 3-спальные апартаменты с площадью 180 "квадратов" обойдутся в среднем в 200 тысяч евро. Тем не менее, Чамьюва считается одним из лучших мест для инвестиций в недвижимость во всей Турецкой Ривьере.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет