Турция

Магазины в Чамьюве. Супермаркет Мигрос в Чамьюве.


Магазины в Чамьюве. Супермаркет Мигрос в Чамьюве.
Чамьюва является одним из лучших мест для шоппинга в окрестностях Кемера. Магазины в Чамьюве предлагают разнообразную продукцию, вплоть до изделий из золота. Если вам будет недостаточно местных магазинов, то вы всегда можете отправиться в Кемер.
Хотя в Чамьюве много разных магазинов (почти в каждом отеле есть как минимум один магазин), особо стоит отметить 2 из них:
1. Супермаркет Мигрос. В Чамьюве есть супермаркет известной сети Мигрос, где можно купить разнообразные предметы первой необходимости и прочие важные мелочи, которые туристы часто оставляют дома. Расположен супермаркет Мигрос на улице Аттатюрка, которая отходит вправо от главной дороге (если вы едете из Кемера).
2. Goldhouse Jeweler. Этот магазин предлагает разнообразные ювелирные изделия из золота и серебра. Это один из самых известных магазинов украшений из золота в районе Кемера.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет