Турция

Развлечения в Чамьюве. Чем заняться в поселке Чамьюва.


Развлечения в Чамьюве. Чем заняться в поселке Чамьюва.
Отдых в Чамьюве не должен ограничиваться лишь времяпровождением в отеле (конечно, если вы сами решили, что хотите провести весь отдых в отеле, то это ваше право), так как здесь есть много других развлечений.
Во-первых, вы могли бы прогуляться по поселку Чамьюва и посмотреть на другие отели. Также вы можете попробовать блюда местной кухни в одном из ресторанов Чамьювы, ведь в отелях редко предлагают такие блюда, которые можно заказать в местных ресторанах.
А как вам вариант с прокатом велосипеда и поездкой по окрестностям Чамьювы? Как нам кажется, поселки в районе Кемера идеально подходят для велосипедных прогулок.
Вы также могли бы сходить на местный рынок. Если даже не планируете ничего покупать здесь, то можете просто посмотреть, как торгуются местные жители.
Конечно, не стоит забывать про экскурсии. Вы можете отправиться не только на места, расположенные недалеко от Чамьювы (экопарк, гора Тахталы, Кемер и т.п.), но и в более отдаленные места, такие как Памуккале, Каппадокия и Стамбул.
Не забывайте и про ночную жизнь, ведь Кемер является популярным молодежным курортом, в котором вы найдете много баров и дискотек.





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет