Турция

Адрасан — песчаный пляж Кемера


Адрасан — песчаный пляж Кемера
Адрасан — почти пустынное место на живописном берегу к югу от Кемера. Здесь нет крупных отелей, и пляж открыт для всех посетителей. С июня по сентябрь сюда приезжает довольно много местных и зарубежных посетителей, которые могут наслаждаться отдыхом на прекрасном песчаном пляже. Это место можно рекомендовать для отдыха с маленькими детьми, так как кроме мягкого песка Адрасан предлагает постепенный вход в море и спокойные воды.
На берегу песчаного пляжа есть несколько ресторанов, поэтому вы не останетесь голодными во время отдыха в Адрасане. Стоит отметить, что недалеко от Адрасана расположился небольшой залив Караоз, который отлично подходит для спокойного отдыха.
В общем, если вы хотите отдохнуть на песчаном пляже в районе Кемера, то можете смело отправляться в Адрасан. Это можно сделать на такси или на арендованном автомобиле. На автобусе добраться до этого места сложнее (кроме того, придется пройти какое-то расстояние пешком).




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет