Турция

Районы Кемера


Районы Кемера
Хотя вообще Кемер это город на юге Турции, многие туристы под этим названием подразумевают курортную область, которая делиться на несколько районов. Какие районы Кемера вы должны знать?

Район Бельдиби.
Густые сосновые леса, длинные галечные пляжи и дикие горы примерно в 15 км от Кемера — это все район Бельдиби. Разнообразие небольших баров, ресторанов и магазинов можно найти за пределами отелей. Кроме того, здесь много мест для прогулок среди ароматных апельсиновых рощ.

Район Текирова.
Примерно в 20 км к югу от Кемера расположен район Текирова с одними из самых красивых пляжей в регионе. Текирова славится не только отличными пляжами, но и большим выбором пятизвездочных отелей.

Район Чамьюва / Кириш.
В районе Чамьюва вы можете исследовать восхитительную сельскую местность пешком или на велосипеде. Некоторые небольшие места до сих пор предлагают познакомиться с людьми, которые живут исключительно за счет сельского хозяйства.

Район Гейнюк.
На фоне впечатляющих гор Тавр расположился район Гейнюк с галечными пляжами в окружении крупных отелей. Впечатляющие курортные отели были построены в зоне естественной растительности, где преобладают сосны и олеандры. Расстояние от района Гейнюк до Кемера составляет примерно 7 км.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет