Турция

Достопримечательности Кемера самостоятельно


Достопримечательности Кемера самостоятельно

Хотя ежедневно тысячи туристов в Кемере покупают экскурсии у туроператоров для того, чтобы посетить основные достопримечательности этого района, некоторые места вы могли бы посетить самостоятельно. Если вы планируете взять напрокат автомобиль, то вам, как говорится, сам Бог велел посетить все достопримечательности Кемера самостоятельно. Если же вы не планируете брать напрокат автомобиль, то все равно сможете добраться до многих мест самостоятельно.

 



Какие достопримечательности Кемера можно посетить самостоятельно:

 

1. Экопарк Текирова (из Текирова можно добраться пешком, а из остальных мест на такси или долмуше).
2. Вершина горы Тахталы (до начала канатной дороги, ведущей к вершине горы, можно добраться на такси).
3. Интересные места Кемера (если вы проживаете в самом Кемере, то до таких мест, как Марина, парк "Лунный свет" и других, можно добраться пешком, а если вы проживаете в каком-то поселке возле Кемера, то можете добраться до этого города на долмуше или такси).
4. Динопарк Гейнюк (из многих отелей поселка Гейнюк до динопарка можно дойти пешком, а из других мест можно добраться на такси или автобусе).
5. Каньон Гейнюк (до входа в каньон самостоятельно из поселка Гейнюк лучше всего добираться пешком, хотя путь неблизкий).
6. Анталия (из Кемера в Анталию ходят автобусы).
7. Фазелис (на такси).





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет