Турция

Как добраться из Анталии в Кемер. Расстояние между Анталией и Кемером.


Как добраться из Анталии в Кемер. Расстояние между Анталией и Кемером.
Иногда туристам необходимо самостоятельно добраться из Анталии в Кемер. Причины могут быть разные, и говорить них нет смысла. Расстояние между Анталией и Кемером составляет около 50 км. Можно преодолеть это расстояние на такси, но это далеко не самый выгодный вариант.
Как добраться из Анталии в Кемере? Можно использовать автобусное сообщение. Автобусы компаний Antalya Tur, Cicek Tour и Kumluca Seyhat отправляются в Кемер с автобусной станции или от расположенного в южной части Анталии торгового центра "Мигрос". Стоимость поездки на автобусе из Анталии в Кемер составляет 8-10 лир на человека.
Также есть экспресс-автобус до Кемера из Анталии, который называется Express yol - Kemer. Поездка на таком автобусе будет заметно быстрее, поскольку он не останавливает по пути, чтобы высадить и забрать других пассажиров. На автобусе Express yol - Kemer поездка до Кемера отнимет около 30-40 минут, тогда как на обычных автобусах путешествие длится около часа.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет