Турция

Дубленки в Кемере: где купить, цена


Дубленки в Кемере: где купить, цена
Согласно народной мудрости, к зиме стоит готовиться уже летом. Некоторые туристы следуют этой мудрости и во время отдыха в Кемере покупают дубленки, которые здесь, как правило, имеют более низкие цены, чем в России.
Где купить дубленку в Кемере? Магазинов, предлагающих дубленки, здесь несколько. Флагманом является магазин Moderno Leder, который предлагает изделия из кожи и меха. Правда, цены в этом магазине в среднем чуть дороже, чем в других точках.
Магазин Ottima в Кемера славится тем, что предлагает неплохие дубленки по невысоким ценам.
Еще можно посоветовать магазины Денвер и Рамзес, где помимо дубленок можно купить и другую одежду, аксессуары и изделия из кожи.
Если вы желаете получить максимально низкие цены на дубленки, то вам стоит отправиться на торговую улицу Аттатюрка. Но помните, что качество товара здесь не очень высокое. Правда, здесь можно сделать настоящую находку и купить отличную дубленку по относительно низкой цене.





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет