Турция

Погода в Кемере в августе 2014


Погода в Кемере в августе 2014
Август в Кемере всегда предлагает отличную погоду для пляжного отдыха. Так что нетрудно спрогнозировать погоду в этом курортном регионе Турции на август 2014 года.
В августе 2014 в районе Кемера будет стоять жаркая погода со средней дневной температурой 32,9 градуса и средней ночной температурой 22,5 градуса. Количество солнечных часов будет немного меньше (12,6), чем в июле, так как в августе в Кемере сокращается световой день. Если вы беспокоитесь о дожде, то можете быть уверены в том, что в августе 2014 на Кемер не обрушатся сильные дожди. Да и вообще дождь в Кемере в это время года считается очень редким явлением.
Температура воды в Кемере в августе 2014 будет примерно 28,9° C. Правда, такая температура характерна в основном только для первой половины августа, а ближе к концу месяца температура воды в Кемере падает примерно до 27,7° C.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет