Турция

Погода в Кемере в сентябре 2014


Погода в Кемере в сентябре 2014
Хотя предсказать точную погоду в Кемере в сентябре 2014 не так легко, как в случае с погодой во время летних месяцев, все же можно надеяться, что она вряд ли будет отличаться от обычной для этого месяца.
Вообще в сентябре погода в Кемере становится более дождливой и менее предсказуемой. Но все же почти всегда средняя дневная температура в Кемере составляет 30,4 градуса, а средняя ночная — 19,5 градуса.
Заметно понижается УФ-индекс (до 7), а это значит, что уменьшается риск обгореть на солнце. Но это не значит, что вы можете беззаботно проводить весь день под солнечными лучами.
Температура воды в Кемере в сентябре 2014 остается довольно высокой. В начале сентября 2014 года стоит ожидать температуры моря в районе 27,6 градусов, а уже к концу месяца температура морской воды в районе Кемера может упасть до 26,3° C. Но даже такая температура воды является вполне приемлемой для купания.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет